МАРТИН
  8 (017) 242 55 55 карьера контактная информация
Главная » Качество » Технологии и сырье

Технологии и сырье

В процессе подготовки исходного сырья для производства участвуют профессиональные технологи и собственный отдел контроля. Продукция, которая впоследствии попадает на стол к покупателю, сопровождается на всех этапах производственного цикла – от поля до стола.

 

 

 
 

 

 




Это значит, что контролируются условия роста семечек и фруктов, производственный процесс, и даже состояние торговой точки, в которую покупатель приходит за покупками. Именно поэтому конечный клиент может быть уверен в том, что соблюдаются все необходимые условия хранения и реализации.

Во время производственного процесса каждый этап строго контролируется профессиональными технологами. Все показатели в обязательном порядке фиксируются в специальных журналах и систематизируются.
Таким образом, технология доводится до совершенства и поддерживается на самом высоком уровне.

Мы гарантируем, что вся продукция «МАРТИН» полностью безопасна для здоровья и полностью соответствует международным стандартам в области качества. Каждый из нас уверен, что довольный заказчик является лучшей рекламой и делает все возможное для того, чтобы это было именно так!